For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 155791113
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: ट्रांसपोर्ट कारोबारी से ₹2 लाख की ऑनलाइन ठगी, माल भेजनें के नाम पर हुई धोखादड़ी, साइबर थाने में मामला दर्ज  |  Ajmer Breaking News: टेलीग्राम पर निवेश का झांसा, मोटे मुनाफे के लालच में रिटायर्ड  टीचर से हुई साइबर ठगी |  Ajmer Breaking News: अजमेर में ठगी का नया तरीका! दुकानदार के QR स्कैनर की जगह अपना स्कैनर लगाया, देहली गेट स्थित दूकान की घटना,सीसीटीवी में कैद हुआ शातिर  |  Ajmer Breaking News: अजमेर में आधी रात को सड़क पर संग्राम! दिल्ली गेट के पास ऑटो चालक और जायरीन में जमकर चली लाठियां। |  Ajmer Breaking News: अजमेर में फर्जी ट्रांसफर आदेश से मनचाही पोस्टिंग की कोशिश, शिक्षिका निलंबित |  Ajmer Breaking News: पुष्कर में कांवड़ यात्रा के बीच डीजे पिकअप का खतरनाक स्टंट, वायरल वीडियो ने मचाई हलचल |  Ajmer Breaking News: अजमेर के डीएवी कॉलेज खेल मैदान में भव्य मातृशक्ति मानसून फेस्ट 2026 का आयोजन  |  Ajmer Breaking News: सात साल पुराने कुठाराघात से भाजपा सतर्क, सुरेश रावत बोले—जीतकर पार्टी के साथ टिकने वाले कार्यकर्ता को ही मिलेगा टिकट |  Ajmer Breaking News: राजस्थान में दूध बोनस और अमूल के विरोध को लेकर कांग्रेस प्रदेशाध्यक्ष गोविंद सिंह डोटासरा ने भाजपा सरकार पर हमला बोला। |  Ajmer Breaking News: नये भारत के निर्माण के लिये अपनी संस्कृति को सभ्यता से जोडकर रखना होगा-रघुवीर सिंह, सिन्धुपति महाराजा दाहरसेन की 1357वीं जयन्ती पर देशभक्ति व पुरस्कार सम्मान समारोह  | 

अजमेर न्यूज़: गड्डी हाउसिंग बोर्ड में विकास कार्य करने व पुलिस चौकी खोलने की मांग

Post Views 41

September 8, 2020

भाजपा नेता व पुर्व पार्षद दिनेश भाटी ने मुख्यमंत्री को ज्ञापन भेजकर ब्यावर शहर में स्थित गड्डी हाउसिंग बोर्ड

गड्डी हाउसिंग बोर्ड में विकास कार्य करने व पुलिस चौकी खोलने की मांग
ब्यावर,(हेमन्त साहू)। भाजपा नेता व पुर्व पार्षद दिनेश भाटी ने मुख्यमंत्री को ज्ञापन भेजकर ब्यावर शहर में स्थित गड्डी हाउसिंग बोर्ड (मसुदा रोड) को नगर परिषद के अधीन करने व पुलिस चौकी की स्थापना करने  की मांग की।
ज्ञापन में बताया कि ब्यावर शहर में नगर परिषद की सीमा में स्थित गड्डी हाउसिंग बोर्ड को नगर परिषद ब्यावर के अधीन किया जाए। गड्डी हाउसिंग बोर्ड के क्षेत्रवासी नगर परिषद चुनाव में चुनाव में पार्षद को वोट देते है। लेकिन सभी 7 सेक्टरों में मूलभूत सुविधाओं का बहुत भारी अभाव है। स्थानीय हाउसिंग बोर्ड के अधिकारियों की अनदेखी ओर लापरवाही से यहां की आम जनता बहुत ज्यादा परेशान है, समय पर रोड लाइट ठीक नही होती व सडके टूटी फूटी है तथा हाउसिंग बोर्ड की फैसिलिटी जमीनों का विकास नही हो पा रहा है। यहा की  सफाई व्यवस्था भी सुचारू नही है । गड्डी हाउसिंग बोर्ड में असामाजिक तत्वों का भारी जमावडा लगा रहता ह।ै कुछ सेक्टरों में अवैध अनैतिक कार्य भी चल रहे है। इन सब के कारण क्षेत्रवासी बहुत ज्यादा परेशान है, और रात्रिकालीन समय मै चोरियां भी बहुत होती है। इसलिए आप जल्द से जल्द गड्डी हाउसिंग बोर्ड क्षेत्र में पुलिस चौकी की स्थापना करें। जिनसे की अपराधो पर अंकुश लगाया जा सके।


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved